В Екатеринбурге пьяная байкерша пыталась скрыться от сотрудников ГИБДД
15.05.2017
Накануне, 14 мая, на улице Саввы Белых был остановлен водитель мотоцикла Yamaha, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Сначала водитель проигнорировал требование остановиться и продолжил движение. Было организовано преследование.
В результате сотрудники ГИБДД заставили нарушителя остановиться, прижав мотоцикл к обочине. Под мотошлемом и кожаными курткой и штанами скрывалась женщина.
Освидетельствование показало, что байкерша пьяна, но сама женщина это отрицала. После прохождения тестов в больнице это предположение подтвердилось.
Женщина привлечена к административной ответственности, ей грозит штраф и лишение водительских прав.
Сначала водитель проигнорировал требование остановиться и продолжил движение. Было организовано преследование.
В результате сотрудники ГИБДД заставили нарушителя остановиться, прижав мотоцикл к обочине. Под мотошлемом и кожаными курткой и штанами скрывалась женщина.
Освидетельствование показало, что байкерша пьяна, но сама женщина это отрицала. После прохождения тестов в больнице это предположение подтвердилось.
Женщина привлечена к административной ответственности, ей грозит штраф и лишение водительских прав.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55