В Екатеринбурге выбрали «Автоледи-2017»
14.05.2017
В столице Урала прошли четвертые областные соревнования по автомногоборью среди женщин.
К состязаниям допускались лишь дамы, не имеющие штрафов. Поэтому после проверки на старт вышли далеко не все желающие.
Испытания проходили в три этапа: отборочный, экзамены на знание правил ПДД и проверка практических навыков вождения. Желающим дали еще одно задание – придумать новый знак дорожного движения.
Самым сложным оказался экзамен на знание правил дорожного движения, его сдали 15 конкурсанток из 43.
Мастерство участниц оценивали сотрудники ГИБДД, автошколы и автомобильные эксперты.
Лучшей стала Эльвира Дубовик, жительница Екатеринбурга, получившая титул «Автоледи-2017». Второе и третье места завоевали Алла Пруцакова и Елена Копачева из Новоуральска.
Финалисткам вручены дипломы, памятные призы и подарки от партнеров соревнований.
Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22