В автокатастрофе на Урале «Лада» превратилась в груду искореженного металла
13.05.2017
«Лада-Приора», ехавшая со стороны Екатеринбурга в Тюмень, почему-то очутилась на встречной полосе и сошлась в страшном лобовом ударе с грузовиком.
Встреча в Белоярском районе была настолько сокрушительной, что от легковушки осталась лишь куча обломков. У водителя (он был в машине один) не было ни малейшего шанса выжить.
– 27-летний водитель двигался в направлении Тюмени и по неустановленной причине допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Рено». От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте, – сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Фото: отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22