В Камышлове битой сломали два ребра инвалиду
12.05.2017
В Камышлове задержаны подозреваемые в разбойном нападении на 39-летнего инвалида второй группы, доставленного в больницу с переломами двух ребер, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Установлено, что на беззащитного человека напали возле гаражей, били тяжелой палкой и отобрали два сотовых телефона.
Сыщики установили подозреваемых. Ими оказались неработающие приятели 1998 и 1994 года рождения, один из которых был ранее судим за кражу. В ходе обыска у молодых людей изъяли похищенные телефоны и алюминиевую биту.
По данному факту возбуждено уголовное дело, молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба управления СК по Свердловской области
Установлено, что на беззащитного человека напали возле гаражей, били тяжелой палкой и отобрали два сотовых телефона.
Сыщики установили подозреваемых. Ими оказались неработающие приятели 1998 и 1994 года рождения, один из которых был ранее судим за кражу. В ходе обыска у молодых людей изъяли похищенные телефоны и алюминиевую биту.
По данному факту возбуждено уголовное дело, молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба управления СК по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22