В Москве совершено нападение на машину управделами президента
22.07.2011
Автомобиль управления делами президента РФ обстреляли на юге Москвы. Об этом сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.
Инцидент произошел в четверг вечером, сообщает «Интерфакс». В полицию обратился 39-летний водитель управделами президента и сообщил, что на Новоданиловской набережной неизвестные выстрелили по служебной автомашине «Форд-Мондео», которой он управлял, после чего скрылись.
Никто не пострадал, выстрелом было повреждено заднее стекло автомобиля. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Инцидент произошел в четверг вечером, сообщает «Интерфакс». В полицию обратился 39-летний водитель управделами президента и сообщил, что на Новоданиловской набережной неизвестные выстрелили по служебной автомашине «Форд-Мондео», которой он управлял, после чего скрылись.
Никто не пострадал, выстрелом было повреждено заднее стекло автомобиля. Обстоятельства произошедшего выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51