Энергетики Екатеринбурга: отопление будет отключено не раньше 20 мая
11.05.2017
В Екатеринбурге подвели итоги отопительного сезона, об этом на пресс-конференции журналистам сообщили руководители ведущих энергоснабжающих компаний города и представители администрации.
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02