В Екатеринбурге погибла в огне привокзальная торговля
09.05.2017
Около шести утра с территории Южного автовокзала повалил густой черный дым.
Гости Екатеринбурга, приехавшие на праздник в столицу Урала, выгружались в окрестностях автобусных ворот, а пытавшиеся уехать домой устремлялись в разные стороны от опасного места.
– В 06:15 поступило сообщение о пожаре на улице 8 Марта. На территории автовокзала на площади 250 квадратных метров горели торговые павильоны. Пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы шесть единиц техники, 22 человека. В 06:31 огонь локализован, в 06:35 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 07:29, – сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22