Пенсионерка за рулем «Лады» погибла на уральской трассе
06.05.2017
Вечером 5 мая неподалеку от Нижних Серег женщина 1955 года рождения попыталась обогнать идущий впереди МАЗ и не справилась с управлением.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель «Лады» выехала на встречную полосу, разогнавшись до 110 километров в час. Неожиданно она увидела несущуюся на нее «Субару» и попыталась уйти в свой ряд. Машину занесло, и она снова вылетела на встречку, где врезалась в иномарку.
Водитель «Лады» скончалась на месте еще до приезда медиков. Водитель и пассажир «Субару» получили ушибы и сотрясение головного мозга.
В ходе осмотра места происшествия сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что скорость отечественного автомобиля в момент столкновения составляла 110 км/ч и на данном транспортном средстве установлены зимние шины. Другие обстоятельства выясняются.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22