Возрастное ограничение 18+

В руках екатеринбуржца взорвался смартфон

15.10 Пятница, 5 мая 2017
Мобильный телефон модели DEXP Ixion X 4,5 LTE взорвался, когда находился на зарядке, рассказывает возмущенная женщина на портале «Пикабу».

«Взрыв произошел за считанные секунды. В тот самый момент, когда телефон в руках издал резкий хлопок, муж откинул его в сторону. Во время возгорания от него отлетела задняя крышка вместе с чехлом, а сам смарт, ведомый неуправляемой энергией, залетел в угол под кровать, где благополучно загорелся. В этот момент я схватила одеяло и, накрыв им телефон, потушила пламя», - сообщает владелец.

В результате мужчина получил ожоги на животе. Кроме того, прожжено одеяло.

Пострадавшая добавляет, что, если бы взрыв произошел на пять минут позднее, последствия могли быть куда серьезнее, так как ночью телефон обычно лежит рядом с изголовьем кровати.

Фото: pikabu.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK