Руководство березовской школы-интерната подозревают в растрате более миллиона рублей
05.05.2017
По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту растраты бюджетных средств должностными лицами березовской школы-интерната, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в период с 2015 по 2016 год в школе к педагогической деятельности привлекались работники, не имеющие соответствующего уровня образования. Кроме того, трудоустраивались родственники, которым щедро начислялась заработная плата.
По материалам проверки возбуждено уголовное дело.
Установлено, что в период с 2015 по 2016 год в школе к педагогической деятельности привлекались работники, не имеющие соответствующего уровня образования. Кроме того, трудоустраивались родственники, которым щедро начислялась заработная плата.
По материалам проверки возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47