Столовая УрФУ, где массово отравились студенты, вновь открыта
02.05.2017
Сегодня, 2 мая, возобновила работу столовая № 4 в главном корпусе УрФУ, сообщает пресс-служба университета.
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22