В Екатеринбурге эвакуировали сто человек из-за бесхозных сумок со спортинвентарём
02.05.2017
Сегодня утром, 2 мая, посетители торгового центра «Глобус» были эвакуированы, об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, причиной эвакуации стали две бесхозные сумки со спортинвентарём. Около ста человек было выведено из здания. На место прибыли сапёры, но ничего опасного не обнаружили.
Фото: mapio.net
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, причиной эвакуации стали две бесхозные сумки со спортинвентарём. Около ста человек было выведено из здания. На место прибыли сапёры, но ничего опасного не обнаружили.
Фото: mapio.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47