Жительницу Белоярского района обвиняют в двойном убийстве из ревности
02.05.2017
Следственный отдел города Заречный расследует двойное убийство на почве ревности. На данный момент предъявлено обвинение 39-летней жительнице Белоярского района, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
По версии следствия, в ночь на 22 апреля 2017 года обвиняемая на почве ревности причинила телесные повреждения своему сожителю и женщине. Оба потерпевших скончались через несколько часов, а злоумышленница была задержана.
В настоящее время продолжается расследование, в течение которого подозреваемая будет находиться под стражей. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
По версии следствия, в ночь на 22 апреля 2017 года обвиняемая на почве ревности причинила телесные повреждения своему сожителю и женщине. Оба потерпевших скончались через несколько часов, а злоумышленница была задержана.
В настоящее время продолжается расследование, в течение которого подозреваемая будет находиться под стражей. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47