УГМК в 11-й раз стал чемпионом России
02.05.2017
Баскетбольный клуб УГМК обыграл курское «Динамо» в пятом матче финальной серии чемпионата России, сообщает пресс-служба клуба.
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36