На Урал едет агитпоезд из Иркутска
01.05.2017
Накануне, 30 апреля, из Иркутска отправился агитационный поезд «Армия Победы», который будет следовать до Екатеринбурга с остановками в Красноярске, Юрге, Новосибирске, Омске и Тюмени, сообщает ТАСС.
Агитпоезд представляет собой эшелон из 12 вагонов с военной техникой, платформой для артистов и передвижным музеем.
Кроме того, в поезде будут торговать продукцией «Военторга» и проконсультируют желающих пойти на контрактную военную службу.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска
Агитпоезд представляет собой эшелон из 12 вагонов с военной техникой, платформой для артистов и передвижным музеем.
Кроме того, в поезде будут торговать продукцией «Военторга» и проконсультируют желающих пойти на контрактную военную службу.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22