В страшном лобовом ударе двух машин на Урале один человек погиб, пятеро ранены
30.04.2017
Во втором часу ночи между Екатеринбургом и Тюменью водитель «Дэу-Нексия», ехавший из Екатеринбурга в сторону Богдановича, решил обогнать медленно ползущий грузовик.
Выехав на «встречку», он слишком поздно осознал, что вот-вот врежется в ВАЗ-2114. Удара лоб в лоб уже было не избежать.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в автокатастрофе погиб пассажир «Дэу», ранены оба водителя и три пассажира обеих машин. Врачи диагностировали ушибы, переломы, травмы головы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22