В Нижней Туре машина с пьяными подростками упала в реку
27.04.2017
Сегодня, 27 апреля, в 04:50, в Нижней Туре в районе гидроузла по улице Строителей нетрезвый 19-летний водитель на Hyundai Getz допустил наезд на ограждение и съехал в водоем, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области.
Кроме водителя в машине находились еще два пассажира – молодые люди 17 и 18 лет. Всех троих из водоема доставали сотрудники МЧС. Никто из них не пострадал.
Было установлено, что автомобиль принадлежит матери одного из пассажиров, а 19-летний водитель даже не имеет водительских прав, и теперь его ждет административный арест на срок от 10 до 15 суток.
Фото: пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области
Кроме водителя в машине находились еще два пассажира – молодые люди 17 и 18 лет. Всех троих из водоема доставали сотрудники МЧС. Никто из них не пострадал.
Было установлено, что автомобиль принадлежит матери одного из пассажиров, а 19-летний водитель даже не имеет водительских прав, и теперь его ждет административный арест на срок от 10 до 15 суток.
Фото: пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55