В Екатеринбурге уничтожено пять тонн «санкционки»
27.04.2017
Сегодня, 27 апреля, в Екатеринбурге было изъято и уничтожено около пяти тонн плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
На овощебазе на улице Комсомольской была обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция: яблоки, груши, цветная капуста, листья салата, клубника, а также говядина.
Всего было изъято 4 668 килограммов плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины.
Продукция завезена из Польши и Гвинеи. На некоторых товарах маркировка происхождения отсутствовала или имелись следы перемаркировки.
В настоящее время все санкционные продукты уничтожены.
Фото: oblast45.ru
На овощебазе на улице Комсомольской была обнаружена запрещенная к ввозу в Российскую Федерацию продукция: яблоки, груши, цветная капуста, листья салата, клубника, а также говядина.
Всего было изъято 4 668 килограммов плодоовощной продукции и 172 килограмма говядины.
Продукция завезена из Польши и Гвинеи. На некоторых товарах маркировка происхождения отсутствовала или имелись следы перемаркировки.
В настоящее время все санкционные продукты уничтожены.
Фото: oblast45.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55