Возрастное ограничение 18+

Следователи разберутся, от чего умер 42-летний пациент уральской больницы

12.59 Четверг, 27 апреля 2017
Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга проведёт доследственную проверку по факту смерти в Центральной городской больнице № 2 одного из пациентов – мужчины 1974 года рождения, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.

Известно, что днём 25 апреля 2017 года 42-летний местный житель поступил в городскую больницу № 2 из Екатеринбургского медицинского центра. Пациента доставила скорая, он был в тяжёлом состоянии. Вечером того же дня мужчина умер.

«Будут опрошены родственники умершего, а также сотрудники вышеуказанных больниц и скорой медицинской помощи. Все проводимые проверочные мероприятия направлены на выяснение вопроса о том, насколько полно, качественно и своевременно мужчине была оказана медицинская помощь, а также для установления точной причины смерти», – говорится в сообщении пресс-службы управления СК.

Фото: rusdialog.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK