В Екатеринбурге снова закрывали две станции метро
27.04.2017
Сегодня утром, 27 апреля, в 9:15, в Екатеринбурге из-за обнаружения подозрительного бесхозного предмета закрыли две станции метро: «Ботаническую» и «Чкаловскую». Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15