Медики Екатеринбурга получили 10 новых реанимобилей
26.04.2017
Уже в апреле 2017 года 10 новых реанимобилей начнут работать в Екатеринбурге.
Новые машины предоставляют врачам качественно новые возможности. Они оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких, мониторами для наблюдения за состоянием пациента, электродефибрилляторами и другим оборудованием. В таких машинах можно проводить малоинвазивные операции, а также оказывать помощь самым тяжелым пациентам при инфарктах, инсультах и тяжелых травмах.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работает более ста бригад скорой медицинской помощи.
Фото: iskra-sev.ru
Новые машины предоставляют врачам качественно новые возможности. Они оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких, мониторами для наблюдения за состоянием пациента, электродефибрилляторами и другим оборудованием. В таких машинах можно проводить малоинвазивные операции, а также оказывать помощь самым тяжелым пациентам при инфарктах, инсультах и тяжелых травмах.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работает более ста бригад скорой медицинской помощи.
Фото: iskra-sev.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47