В Екатеринбурге на две недели вводят противопожарный режим
26.04.2017
С 29 апреля до 14 мая в Екатеринбурге будет введён противопожарный режим, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Жителям в это время запрещено разводить костры, жечь мусор и сухую растительность, палить траву, проводить огневые работы.
Нарушителей ждут штрафы: для граждан – от 2 000 до 4 000 рублей, для должностных лиц – от 15 000 до 30 000 рублей.
В зависимости от тяжести последствий виновный также может понести уголовную ответственность.
Фото: sakhalife.ru
Жителям в это время запрещено разводить костры, жечь мусор и сухую растительность, палить траву, проводить огневые работы.
Нарушителей ждут штрафы: для граждан – от 2 000 до 4 000 рублей, для должностных лиц – от 15 000 до 30 000 рублей.
В зависимости от тяжести последствий виновный также может понести уголовную ответственность.
Фото: sakhalife.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47