В Свердловской области украдено электроэнергии на 222 миллиона рублей
24.04.2017
В Свердловской области за 2016 год зафиксировано более 9 тысяч случаев безучетного потребления электроэнергии, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Урала».
В ходе рейдов выявлено более 2 миллионов киловатт-часов неучтенной электроэнергии среди физических лиц и порядка 750 тысяч киловатт-часов - среди юридических лиц. При этом наибольшее количество нарушений зафиксировано в бытовом секторе.
Ущерб от кражи электроэнергии в 2016 году составил более 222 млн рублей.
Фото: juristpomog.com
В ходе рейдов выявлено более 2 миллионов киловатт-часов неучтенной электроэнергии среди физических лиц и порядка 750 тысяч киловатт-часов - среди юридических лиц. При этом наибольшее количество нарушений зафиксировано в бытовом секторе.
Ущерб от кражи электроэнергии в 2016 году составил более 222 млн рублей.
Фото: juristpomog.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55