В Перми произошел выброс хлора – авария ликвидируется
20.07.2011
Около полудня в Кировском районе Перми, на пункте приема цветмета произошел выброс хлора, сообщает пресс-служба МЧС Пермского края. По первоначальной информации, выброс произошел в процессе утилизации – баллоны разгерметизировались.
Как сообщалось вначале, госпитализированы 29 человек. Позднее стало известно, что электрогазосварщик пункта приема цветмета доставлен в больницу. 23 человека направлены на обследование в больницы города, часть из них уже отпущена домой. По информации МЧС, состояние 21 человека удовлетворительное, еще двух – уточняется.
По сообщению спасателей, остатки паров хлора осаждены водой, угрозы населению нет.
Как сообщалось вначале, госпитализированы 29 человек. Позднее стало известно, что электрогазосварщик пункта приема цветмета доставлен в больницу. 23 человека направлены на обследование в больницы города, часть из них уже отпущена домой. По информации МЧС, состояние 21 человека удовлетворительное, еще двух – уточняется.
По сообщению спасателей, остатки паров хлора осаждены водой, угрозы населению нет.
Артем Барсук © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51