С июня россияне смогут жаловаться на плохие дороги через специальное мобильное приложение
21.04.2017
Специальное мобильное приложение, через которое россияне смогут жаловаться на качество дорожного покрытия в Росавтодор, заработает с июня, сообщил ТАСС. О нововведении рассказал Игорь Астахов, заместитель руководителя Росавтодора, по итогам совещания в Екатеринбурге.
В настоящее время идёт подготовка специального приложения.
«Жалоба, поступающая через это приложение о каком-либо дефекте, будет перенаправляться балансодержателю дороги. На устранение дефекта будут установлены разные сроки. Одно дело – построить развязку над железнодорожными путями, другое дело – заделать какую-то яму или установить дорожный знак», – отметил Астахов.
В настоящее время идёт подготовка специального приложения.
«Жалоба, поступающая через это приложение о каком-либо дефекте, будет перенаправляться балансодержателю дороги. На устранение дефекта будут установлены разные сроки. Одно дело – построить развязку над железнодорожными путями, другое дело – заделать какую-то яму или установить дорожный знак», – отметил Астахов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15