Волейболистку «Уралочки» пригласили в национальную сборную
21.04.2017
Волейболистку «Уралочки-НТМК» Ксению Парубец вызвали в сборную России для участия в отборочных матчах чемпионата мира, сообщает пресс-служба клуба.
Отборочные матчи национальная сборная проведёт в Хорватии с 29 мая по 5 июня.
Напомним, что Ксения Парубец, которая в этом сезоне стала самым результативным игроком Суперлиги, уже выступала за сборную России. Екатеринбургская волейболистка - чемпионка Европы 2015 года.
Отметим также, что сейчас «Уралочка» продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата России. После двух матчей в Нижнем Тагиле счёт в серии с красноярским «Енисеем» равный. Впереди у претендентов на бронзу еще два матча, которые состоятся 24 и 25 апреля в Красноярске. Серия продолжается до трех побед.
Фото: пресс-служба «Уралочка-НТМК»
Отборочные матчи национальная сборная проведёт в Хорватии с 29 мая по 5 июня.
Напомним, что Ксения Парубец, которая в этом сезоне стала самым результативным игроком Суперлиги, уже выступала за сборную России. Екатеринбургская волейболистка - чемпионка Европы 2015 года.
Отметим также, что сейчас «Уралочка» продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата России. После двух матчей в Нижнем Тагиле счёт в серии с красноярским «Енисеем» равный. Впереди у претендентов на бронзу еще два матча, которые состоятся 24 и 25 апреля в Красноярске. Серия продолжается до трех побед.
Фото: пресс-служба «Уралочка-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36