В автобусах Москвы будет Интернет
20.07.2011
Оборудование Wi-Fi установлено на трех автобусах марки ЛиАЗ-5256, которые следуют от 14-го микрорайона Зеленограда до станции метро «Митино». До 22 июля 2011 года беспроводной связью обещают оснастить еще пять автобусов, работающих на маршруте 400К, а также семь автобусов 400-го маршрута – он курсирует от остановки «Северная» (Зеленоград) до станции метро «Речной вокзал», сообщает РБК daily.
Как передает «Вести.Ru», ежемесячно сотовые операторы будут изучать количество пользователей «автобусным Интернетом», и если эта услуга окажется популярной у пассажиров, то внедрение Wi-Fi на общественном транспорте начнется в Москве повсеместно.
Как передает «Вести.Ru», ежемесячно сотовые операторы будут изучать количество пользователей «автобусным Интернетом», и если эта услуга окажется популярной у пассажиров, то внедрение Wi-Fi на общественном транспорте начнется в Москве повсеместно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51