Куйвашев не отправит областное правительство в отставку
19.04.2017
Врио губернатора Евгений Куйвашев не собирается отправлять в отставку правительство Свердловской области, об этом он заявил на заседании кабмина сегодня, 19 апреля 2017 года.
«Уверен, что на предстоящие выборы мы с вами идём как единая команда. Действующий состав правительства продолжит работу без приставки «и.о.» до вступления в должность избранного губернатора Свердловской области осенью 2017 года», — сказал Куйвашев.
Напомним, что в понедельник, 17 апреля, Путин принял досрочную отставку Куйвашева и назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.
«Уверен, что на предстоящие выборы мы с вами идём как единая команда. Действующий состав правительства продолжит работу без приставки «и.о.» до вступления в должность избранного губернатора Свердловской области осенью 2017 года», — сказал Куйвашев.
Напомним, что в понедельник, 17 апреля, Путин принял досрочную отставку Куйвашева и назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15