Пожар в больнице на Волгоградской ликвидирован. Есть пострадавшие
18.04.2017
Пожар, начавшийся сегодня утром, 18 апреля, в подвальном помещении Областной клинической больницы № 1 на улице Волгоградской, ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
На месте происшествия работают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые устанавливают причину пожара.
Напомним, что сегодня в девять часов утра пожарникам поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении седьмого корпуса Областной клинической больницы № 1. До прибытия спасателей из здания было эвакуировано сто человек. Ещё двух вывели из подвала сотрудники МЧС.
Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова сообщила, что в результате пожара пострадали два электрика, они были госпитализированы с ожогами третьей степени.
На месте происшествия работают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые устанавливают причину пожара.
Напомним, что сегодня в девять часов утра пожарникам поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении седьмого корпуса Областной клинической больницы № 1. До прибытия спасателей из здания было эвакуировано сто человек. Ещё двух вывели из подвала сотрудники МЧС.
Старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова сообщила, что в результате пожара пострадали два электрика, они были госпитализированы с ожогами третьей степени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47