Юные уральские хоккеисты-любители разыграли кубок «Золотая шайба»
17.04.2017
Накануне, 16 апреля, в Екатеринбурге на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Айс» состоялись финальные матчи первенства города по хоккею среди детско-юношеских команд. Традиционно в играх принимают участие непрофессиональные спортивные клубы по месту жительства.
Победителями стали игроки команды «Исток». Второе место занял «Авангард», третье – «Дельфин», четвертое – «Луч».
В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и другие.
Победителями стали игроки команды «Исток». Второе место занял «Авангард», третье – «Дельфин», четвертое – «Луч».
В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и другие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01