Свердловская область встала на энергосберегающий путь развития
14.04.2017
Рациональное использование топливно-энергетических ресурсов очень важно для региона, так как на территории Урала находятся крупнейшие предприятия металлургического комплекса.
По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева правительство региона приступило к разработке долгосрочного плана в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Замминистра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицин отметил, что главным приоритетом региональной политики в данном направлении является обновление производственных фондов промышленных предприятий, коммунальной инфраструктуры жилфонда области путём перехода на новые технологии и внедрения энергоэффективного оборудования.
На сегодняшний день указанные мероприятия включены в областные госпрограммы.
Фото: gosrf.ru
По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева правительство региона приступило к разработке долгосрочного плана в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Замминистра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицин отметил, что главным приоритетом региональной политики в данном направлении является обновление производственных фондов промышленных предприятий, коммунальной инфраструктуры жилфонда области путём перехода на новые технологии и внедрения энергоэффективного оборудования.
На сегодняшний день указанные мероприятия включены в областные госпрограммы.
Фото: gosrf.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46