Уральские пловцы взяли серебро чемпионата России
14.04.2017
12 апреля на чемпионате России по плаванию выпускники екатеринбургской школы «Юность» стали вторыми в эстафете на сто метров вольным стилем, сообщает пресс-служба школы.
Ранее сообщалось, что воспитанницы спортивной школы «Юность» заняли третье место в эстафете.
Напомним, что чемпионат России по плаванию проходит с 10 по 14 апреля в Москве. На нём определится состав участников чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, который пройдет летом этого года.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
Ранее сообщалось, что воспитанницы спортивной школы «Юность» заняли третье место в эстафете.
Напомним, что чемпионат России по плаванию проходит с 10 по 14 апреля в Москве. На нём определится состав участников чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, который пройдет летом этого года.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59