В Серове начался суд над бандой, грабившей ювелирные магазины
14.04.2017
В Серове завершено расследование уголовного дела по обвинению группы лиц в серии разбойных нападений на ювелирные магазины города и банк в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Установлено, что банда ограбила два ювелирных магазина в Серове, похитив более шести килограммов драгоценностей на сумму свыше шести миллионов рублей.
Также полицейские выяснили, что на счету двух участников банды еще и разбойное нападение, совершенное в 2014 году на один из банков Екатеринбурга.
В ходе следствия фигуранты признались в совершении преступлений, каждому грозит до 15 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Установлено, что банда ограбила два ювелирных магазина в Серове, похитив более шести килограммов драгоценностей на сумму свыше шести миллионов рублей.
Также полицейские выяснили, что на счету двух участников банды еще и разбойное нападение, совершенное в 2014 году на один из банков Екатеринбурга.
В ходе следствия фигуранты признались в совершении преступлений, каждому грозит до 15 лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47