Уральские пловчихи стали третьими на чемпионате России
13.04.2017
Накануне, 12 апреля, женская сборная Свердловской области завоевала третье место на чемпионате России по плаванию в Москве.
Наши девушки хорошо показали себя в комбинированной эстафете на сто метров. В составе уральской команды выступили три воспитанницы школы «Юность»: Полина Лапшина, Анна Белоусова и Валентина Балахонцева.
Первое и второе места заняли сборные Санкт-Петербурга и Москвы.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
Наши девушки хорошо показали себя в комбинированной эстафете на сто метров. В составе уральской команды выступили три воспитанницы школы «Юность»: Полина Лапшина, Анна Белоусова и Валентина Балахонцева.
Первое и второе места заняли сборные Санкт-Петербурга и Москвы.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47