В Каменске-Уральском пожилая пара и их внуки отравились неизвестным веществом
11.04.2017
Следственный комитет Свердловской области будет выяснять обстоятельства, при которых четыре человека отравились неизвестным веществом в Каменске-Уральском, сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что 8 апреля жительница Каменска-Уральского оставила двух своих дочерей гостить у бабушки и дедушки. Взрослые и дети стали готовить себе ужин – пекли пиццу в духовке. Вскоре матери девочек позвонила старшая дочь и сообщила, что бабушке стало плохо. После этого связь с дочкой прервалась.
Женщина отправилась на место и обнаружила, что все четверо – дедушка, бабушка и дети – находятся в бессознательном состоянии. Никаких посторонних запахов при этом не было. Женщина сразу же вызвала скорую помощь.
Все пострадавшие были госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает. В настоящее время следователи выясняют все детали случившегося.
Фото: inpodolsk.ru
Установлено, что 8 апреля жительница Каменска-Уральского оставила двух своих дочерей гостить у бабушки и дедушки. Взрослые и дети стали готовить себе ужин – пекли пиццу в духовке. Вскоре матери девочек позвонила старшая дочь и сообщила, что бабушке стало плохо. После этого связь с дочкой прервалась.
Женщина отправилась на место и обнаружила, что все четверо – дедушка, бабушка и дети – находятся в бессознательном состоянии. Никаких посторонних запахов при этом не было. Женщина сразу же вызвала скорую помощь.
Все пострадавшие были госпитализированы, сейчас их жизни ничего не угрожает. В настоящее время следователи выясняют все детали случившегося.
Фото: inpodolsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36