Уральские фигуристки-синхронистки выиграли чемпионат мира
10.04.2017
Спортсменки из Екатеринбурга – синхронистки по фигурному катанию в составе петербургской команды «Парадиз» выиграли чемпионат мира, который закончился в США 8 апреля, сообщает «Областная газета» со ссылкой на пресс-службу ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района Екатеринбурга».
Команда «Парадиз» заняла первое место, став двукратным чемпионом мира.
В составе команды выпускницы уральской юниорской сборной «Юность»: Елизавета Лубникова, Анна Игнатьева, Дарья Александрова, Вероника Таскаева, Анна Шкурдай.
Фото: isu.org
Команда «Парадиз» заняла первое место, став двукратным чемпионом мира.
В составе команды выпускницы уральской юниорской сборной «Юность»: Елизавета Лубникова, Анна Игнатьева, Дарья Александрова, Вероника Таскаева, Анна Шкурдай.
Фото: isu.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47