Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира
19.07.2011
Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золотые медали в финале технической программы дуэтов 14-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта. Наталья Ищенко выиграла второе золото в Шанхае, став 12-кратной чемпионкой мира, пишет РИА «Новости».
Второе место заняли китаянки Хуан Сюэчэн и Лю Оу, бронза досталась испанкам Оне Карбонель и Андреа Фуэнтес, стало известно из прямой трансляции финала турнира дуэтов в технической программе, которое вел канал «Россия 2».
Ищенко завоевала уже вторую золотую медаль на этом ЧМ-2011. 17 июля россиянка победила в технической программе солисток. В 2008 году дуэт Ищенко/Ромашина выиграл золото Олимпиады в Пекине.
Второе место заняли китаянки Хуан Сюэчэн и Лю Оу, бронза досталась испанкам Оне Карбонель и Андреа Фуэнтес, стало известно из прямой трансляции финала турнира дуэтов в технической программе, которое вел канал «Россия 2».
Ищенко завоевала уже вторую золотую медаль на этом ЧМ-2011. 17 июля россиянка победила в технической программе солисток. В 2008 году дуэт Ищенко/Ромашина выиграл золото Олимпиады в Пекине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51