Уральские полицейские поймали и вернули в семью сбежавшего мужа
07.04.2017
23 марта в нижнетагильскую полицию молодая жена сообщила, что супруг, обещавший еще два дня назад забрать ее с ребенком от родителей, так и не появился, а на звонки не отвечает.
Посмотрев записи камер видеонаблюдения, оперативники установили, что машина, за рулем которой был владелец, выехала из города. Вскоре ее заметили в Пермском крае. Там же беглеца нашли и задержали.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина отправила письмо всем сотрудникам, кто помог в поимке мужа, и попросила начальство поощрить их за высокий профессионализм.
Возможно, на Урале это был первый опыт восстановления семейного счастья с помощью полицейских наручников.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07