На химзаводе в Реже произошел взрыв
19.07.2011
Два человека пострадали на территории бывшего химического завода в городе Реже Свердловской области. При работах взорвались пары легковоспламеняющейся жидкости.
Как сообщается на официальном портале Екатеринбурга, инцидент произошел в понедельник вечером. По предварительным данным, рабочие резали трубы, а рядом находились бочки с горючей жидкостью. Из-за искры произошла вспышка паров.
Один из рабочих впоследствии скончался от полученных ожогов. На месте происшествия работают дознаватели. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, в марте этого года четыре человека пострадали при взрыве на хлебокомбинате в Карпинске. Взрыв произошел в результате нарушения техники безопасности при проведении наладочных работ ремонтного оборудования.
Как сообщается на официальном портале Екатеринбурга, инцидент произошел в понедельник вечером. По предварительным данным, рабочие резали трубы, а рядом находились бочки с горючей жидкостью. Из-за искры произошла вспышка паров.
Один из рабочих впоследствии скончался от полученных ожогов. На месте происшествия работают дознаватели. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, в марте этого года четыре человека пострадали при взрыве на хлебокомбинате в Карпинске. Взрыв произошел в результате нарушения техники безопасности при проведении наладочных работ ремонтного оборудования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51