Три иномарки сгорели в Екатеринбурге. Владельцы написали заявления в полицию
06.04.2017
Накануне поздним вечером, около 23:10, на улице Куйбышева в Екатеринбурге сгорели три автомобиля: Nissan Sentra, Renault Duster и Opel Mokka. Кроме этого, поврежден кузов Chevrolet Lacetti. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава.
В отделении по связям со СМИ городского УМВД отметили, что на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Все владельцы транспортных средств написали заявления в полицию. По данному факту будет проводиться пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.
В отделении по связям со СМИ городского УМВД отметили, что на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Все владельцы транспортных средств написали заявления в полицию. По данному факту будет проводиться пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15