На Урале водитель маршрутки, уснувший за рулем, покалечил двух человек
05.04.2017
Сегодня утром, 5 апреля, в центре Ревды водитель маршрутки «Форд-Транзит» неожиданно выехал на встречку и врезался в «Мицубиси-Мираж-Динго».
Сотрудникам полиции водитель «Форда» честно признался, что уснул за рулем. В его путевом листе стояла печать о предрейсовом осмотре. Правда, как выяснилось, медицинского учреждения с такой печатью не существует. Самоделку изъяли и отправили на исследование.
В ДТП пострадали две женщины. Водитель автомобиля «Мицубиси-Мираж-Динго» получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Пассажирка «Форда» – сотрясение мозга, ушиб коленки.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сейчас полиция проверяет документы перевозчика.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55