В Химках отключили видеофиксатор из-за многочисленных жалоб
18.07.2011
Как рассказали агентству «Интерфакс», в ГИБДД Московской области поступила жалоба от 70-летнего местного жителя, который получил квитанцию об оплате штрафа за превышение максимально допустимой скорости на этом участке дороги, рассказывает «Свободная пресса».
Госавтоинспекторы отключили устройство видеофиксации нарушений скоростного режима в подмосковных Химках в связи с многочисленными жалобами автовладельцев на его некорректную работу. «В связи с поступлением в отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки ряда жалоб граждан на некорректную работу комплекса фотовидеофиксации, установленного на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, прибор отключен», – сообщает сайт Управления ГИБДД по Московской области.
Госавтоинспекторы отключили устройство видеофиксации нарушений скоростного режима в подмосковных Химках в связи с многочисленными жалобами автовладельцев на его некорректную работу. «В связи с поступлением в отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки ряда жалоб граждан на некорректную работу комплекса фотовидеофиксации, установленного на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, прибор отключен», – сообщает сайт Управления ГИБДД по Московской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51