Энергетики ликвидировали аварию в Екатеринбурге
04.04.2017
Технологическое нарушение на электросетях, которое произошло сегодня утром в районе Свердловской областной клинической психиатрической больницы на Сибирском тракте, оставило без электричества 1200 человек. На данный момент, как сообщает пресс-служба «ЕЭСК», все потребители, кроме Лесотехнической академии (ее учебных корпусов и общежитий), уже запитаны.
Корреспонденту veved.ru в учебном заведении сообщили, что напряжение отсутствует только во втором корпусе, но на учебном процессе это никак не сказывается – занятия проходят по расписанию.
Как сообщалось ранее, ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики прогнозировали полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру, однако работы были выполнены более оперативно.
Корреспонденту veved.ru в учебном заведении сообщили, что напряжение отсутствует только во втором корпусе, но на учебном процессе это никак не сказывается – занятия проходят по расписанию.
Как сообщалось ранее, ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики прогнозировали полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру, однако работы были выполнены более оперативно.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47