Куйвашев поручил усилить меры безопасности в регионе
03.04.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел оперативное совещание с министрами и главой Екатеринбурга в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга, сообщает Интерфакс.
Губернатор поручил усилить меры безопасности на объектах транспортной инфраструктуры региона, обратил внимание на усиление мер безопасности в метро Екатеринбурга, а также на вокзалах и в аэропорту.
Кроме того, свердловский губернатор направил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко.
Фото: revda-info.ru
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47