Автоледи из Невьянска осуждена за ДТП, в котором погибли её муж и свекровь
03.04.2017
Невьянский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Марины Паньшиной, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В сентябре 2016 года Паньшина, имея водительский стаж всего два месяца, отвлеклась от управления автомобиля, в результате чего он выехал на обочину и съехал в кювет, ударившись о дерево.
В результате ДТП муж и свекровь Паньшиной погибли, а сама женщина получила четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47