При столкновении с грузовиком пострадали все пассажиры маршрутки
18.07.2011
18 июля утром на улице Ангарской маршрутное такси Ford, двигавшееся по маршруту 024, столкнулось с грузовиком Nissan. Водитель грузовика ехал по улице Ангарской, в то время как маршрутка двигалась во встречном направлении.
По неустановленной причине, водитель грузовика выехал на встречную полосу движения, что привело к лобовому столкновению автомобилей.
От сильного удара Nissan отбросило на бетонные плиты теплотрассы и развернуло перпендикулярно дороге, Ford получил сильные механические повреждения. В момент столкновения в салоне маршрутного такси находились шесть человек. Все они получили травмы и были доставлены в больницу. По информации городской ГИБДД, водитель маршрутки находится в тяжелом состоянии. Оба автомобиля место ДТП покинули с помощью спецтранспорта. Причины аварии и истинного виновника происшествия предстоит установить органам дознания ГИБДД.
По неустановленной причине, водитель грузовика выехал на встречную полосу движения, что привело к лобовому столкновению автомобилей.
От сильного удара Nissan отбросило на бетонные плиты теплотрассы и развернуло перпендикулярно дороге, Ford получил сильные механические повреждения. В момент столкновения в салоне маршрутного такси находились шесть человек. Все они получили травмы и были доставлены в больницу. По информации городской ГИБДД, водитель маршрутки находится в тяжелом состоянии. Оба автомобиля место ДТП покинули с помощью спецтранспорта. Причины аварии и истинного виновника происшествия предстоит установить органам дознания ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51