Уральский бизнесмен атаковал энергетиков с ножом и топором
31.03.2017
Хорошо отметив Новый год, вечером первого января среднеуральский индивидуальный предприниматель пришел на территорию энергоснабжающей организации и напал на двух сотрудников, к которым испытывал большую личную неприязнь.
Для большей убедительности он прихватил с собой нож и топор. Чтобы подтвердить серьезность намерений, нападавший пообещал убить всех, кто встанет на его пути. Но энергетики, опомнившись после внезапной атаки, обезвредили агрессора. Правда, один из них все-таки пострадал и получил телесные повреждения.
Следственным отделом по Верхней Пышме СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления «покушение на убийство двух лиц». Дело направлено в суд.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07