FIAT не построит завод в Нижнем Новгороде
18.07.2011
Итальянский автопроизводитель Fiat, решивший самостоятельно искать площадку для сборки своих автомобилей в России, отказался от строительства завода в Нижнем Новгороде, как планировал ранее. Новую площадку концерн пока не выбрал, пишет Вести.ру.
Теперь итальянцы хотят построить завод в Санкт-Петербурге, но Сбербанк, с которым Fiat ведет переговоры о кредите, предлагает итальянцам развивать производство на мощностях черкесского завода Derways.
В настоящее время переговоры о финансировании Fiat ведет со Сбербанком, пишет novgorodauto.ru.
Теперь итальянцы хотят построить завод в Санкт-Петербурге, но Сбербанк, с которым Fiat ведет переговоры о кредите, предлагает итальянцам развивать производство на мощностях черкесского завода Derways.
В настоящее время переговоры о финансировании Fiat ведет со Сбербанком, пишет novgorodauto.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51