За три берёзы – два года тюрьмы? Уральцу грозит срок за рубку деревьев
31.03.2017
Тридцатичетырёхлетний житель Слободо-Туринского района обвиняется в незаконной рубке деревьев на территории Байкаловского лесничества, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Мужчина срубил три берёзы, таким образом нанеся ущерб государству на сумму более 13 тыс. рублей.
Обвиняемый пояснил свой поступок тем, что березы мешали ему проехать к месту официально отведенной ему для рубки лесосеки.
За незаконную рубку деревьев нарушитель может получить до двух лет тюрьмы.
Мужчина срубил три берёзы, таким образом нанеся ущерб государству на сумму более 13 тыс. рублей.
Обвиняемый пояснил свой поступок тем, что березы мешали ему проехать к месту официально отведенной ему для рубки лесосеки.
За незаконную рубку деревьев нарушитель может получить до двух лет тюрьмы.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47