В Екатеринбурге сгорел «Мерседес» в подземном паркинге
28.03.2017
Накануне вечером в микрорайоне Академический сгорел автомобиль «Мерседес». Возгорание произошло в подземном паркинге в доме № 34а на ул. Вильгельма де Геннина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Сообщение о пожаре поступило в 22:00, уже спустя 10 минут пожар был потушен.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что на место выезжала следственно-оперативная группа, были организованы мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы.
Второй пожар произошел сегодня ночью на улице Белинского. Выгорел салон и моторный отсек «Дэу-Нексии». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу отмечают, что на место выезжала следственно-оперативная группа, были организованы мероприятия по установлению причин и очевидцев инцидента. Материалы направлены в пожарную часть для проведения пожарно-технической экспертизы.
Второй пожар произошел сегодня ночью на улице Белинского. Выгорел салон и моторный отсек «Дэу-Нексии». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36